воскресенье, 12 декабря 2021 г.

  Как создать поддельные реквизиты карт


 В интернете часто встречаются сайты, которые запрашивают данные банковской карты для регистрации или бесплатного доступа: «Мы не будем ничего удалять из вашей учетной записи, но вы все равно вводите данные карты» - все хорошо, пока вы не внесете плату за сайт, которая будет уточняется позже.Контракт был написан невидимым шрифтом.


В таких случаях полезны генераторы тестовых кредитных карт, такие как Card Generator (https://cardgenerator.org/) или Prepostseo (https://www.prepostseo.com/tool/credit-card-generator) . Вы можете выбрать платежную систему (Visa, MasterCard и др.), Вторая услуга позволит вам выбрать банк и установить собственный код CVV. Сервис также сгенерирует случайный адрес и почтовый индекс.


После этого реквизиты пройдут базовую проверку, включая алгоритм Луни (https://gocardless.com/guides/posts/what-is-luhn-algorithm/) , но если платформа использует тестовый платеж в качестве проверки, вы не сможете зарегистрироваться, поскольку у этой карты нет ни связанной учетной записи, ни, следовательно, суммы. Покупка с помощью этой карты, как вы, наверное, уже поняли, невозможна.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

  Как узнать, кто слил ваши фото или документы в сеть? Представим ситуацию, что вы отправляете кому-то или загружайте на какой либо сервис д...