среда, 8 декабря 2021 г.

 

Зарабатываем до 65.000р в месяц на ВКонтакте


В общем нам не нужно тратиться на таргетологов, маркетологов, закупать товары пачками, а потом сидеть с головной болью, что они не продаются, и не нужно будет обзванивать своих клиентов, пытаясь вспомнить все уловки "грамотных продаж" по телефону или переписке.

Главное

Нужно копировать ссылку, вставлять ее в собранный пост, из картинок или видео и текстов, которые были подсмотрены у конкурентов. Получать за каждую продажу от 500 до 800 рублей, и окупать свои вложения минимум в 2 раза, максимум был кстати однажды 18 раз.

На старте достаточно вложений от 5000 - 10.000 рублей, с которых вполне реально раскрутиться до 100.000 рублей, и продолжать расти, делегируя вашу всю рутину помощникам за зарплату (котора обычно составляет 20-25.000 рублей).

Начинать рекомендую с того, чтобы вы завели себе рабочий аккаунт в товарной партнерке, которая работает достаточно давно и имеет собственный Call-center, например M1-SHOP.

Находите в гугле, регистрируетесь и сохраняете в надежном месте свои данные для входа. Или с любой другой товарной партнеркой, которая вам по душе.

Что продавать?

В правом верхнем углу вы найдете вкладку "Топ офферов", кликаете на нее, и переходите на страницу, которая в понятной графикой показывает в какой соцсети какие офферы сейчас наиболее максимально актуальны и эффективны.

Выбираете любой который вам ближе, и вы должны понимать, что эти офферы взяты не "от балды", и на них уже есть спрос и они активно раскупаются, так что можно работать.

Допустим выбрали магнитную щетку: Затем переходим на сервис PUBLER, с помощью которого будем подглядывать за другими арбитражниками и их работой, все анализировать и не стесняясь вливаться в ту же тему .

Заранее предупрежу он платный, но очень ценный, аналогов с его функционалом не встречал. Есть доступ на день, поэтому для старта вполне себе хватит, если не тормозить.

Далее берем и вставляем название оффера "магнитная щетка" в поиск по рекламным постам:

Анализ:

Смотрим сколько просмотров на постах, нам нужны те, на которых 5-7 тысяч просмотров, затем переходим в те паблики и сохраняем их, либо переносим в отдельную вкладку.

Открываем примерно 20-30 пабликов. После того, как вы увидели, что на постах есть хорошие охваты и отклик от аудитории (паблер всех вам покажет), значит работаем с этим оффером, если нет и все скудно, меняем оффер (или меняем название). Совет: Во всех пабликах в поиске по контенту вводите vk.cc и вам выдаст все рекламные объявления, а сокращают именно этой расширение, потому что она лояльна к партнерским ссылкам в самой соцсети.

Далее надо вставлять рекламную ссылку целиком в поиск, чтобы найти все объявления в паблике этого арбитражника, это нам даст понять, что если постов рекламных мало, то оффер не зашел, а если постов с его ссылкой 5-10, то это уже говорит о том, что аудитории он нравится, и мы тоже можем потрудиться.

Также вы сможете отследить то, в каких пабликах размещается в основном одно и тоже объявление, так что уже можно будет сделать вывод о перспективности оффера, и принимать решение работать ли с ним нам.

Подбор паблика

Посидев за анализом минут 15, вы можете уже собрать 5-7 пабликов в которых потенциально можете разместить свои рекламные посты со своими партнерскими ссылками, при чем вас никто не заблокирует, так как пост будет помечен как "рекламный".

Все топовые также всегда проверяйте, и всегда проводите анализ, "на шару" ничего не выйдет толкового.

Как продавать? 

Ничего сложного нет, в каждом паблике есть рекламный менеджер в контактах, А еще пробивайте статистику через PUBLER, и смотреть идут ли закупы рекламы у него (вкладывает ли деньги админ в продвижение), также посмотреть прирост аудитории, ее возраст кстати должен быть не менее 18-ти, но желательно от 22.

Заключение

В общем мы выбираем тот товар, который на данный момент продвигается, и проанализировав на сколько успешно он продается, делаем вывод работаем с ним или нет, далее создаем свои креативы, собрав из тех, которые заходят у конкурентов пишем рекламным менеджерам в паблик и узнаем о ближайших рекламных местах.

Потом если все хорошо, договариваетесь на определенное количество постов, и отправляете менеджеру свои посты, и оплачиваете места. Все. Далее дело за партнеркой, можете следить за циферками, а можете работать дальше.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

  Как узнать, кто слил ваши фото или документы в сеть? Представим ситуацию, что вы отправляете кому-то или загружайте на какой либо сервис д...