пятница, 10 декабря 2021 г.

 

Получаем бесплатный трафик из Telegram'a!


Многие задавались вопросом, как быстро, а главное бесплатно раскрутить свой проект, канал, бота. Сейчас вы узнаете как с помощью ботов для общения получить быстрый, а главное эффективный трафик на свой продукт или проект. При этом используя уловки из данной статьи, а также Ваши способности в СИ.

Данная статья написана из собственного опыта проб, ошибок и личных наблюдений.

Данная статья поделена на несколько частей, а именно на:

1) Как обходить ограничения в подобных ботах

2) Источник трафика

3) Выводы + Пруфы

Приступим.

Как умело обходить ограничения в ботах

Многие кто работали с подобными ботами, из-за своего незнания быстро улетали в бан (в боте) и не получали желаемого результата. По этому, вот небольшая инструкция как можно умело обходить системы защиты ботов и продлевать жизнь и время на спам/расскрутку.

Во первых, вы должны делать все с левого телеграм аккаунта, чтобы не подвергать риску Ваш основной аккаунт.

Во вторых, прогревание ботов никто не отменял (многие ребятки из 2016 меня понимают, схема такая же как и с магазинами). Нам нужно показать системе что мы реальный человек, а не бото-ферма. По этому неспеша заполняйте аккаунт, делайте паузы. В анонимных чатах лучше первые 10-20 сообщений набивать себе "лайки/карму/репутацию", делается это все достаточно просто. В данных ботах сидит много ребят, которые ищут дам, этим мы воспользуемся и будем применять социальную инженерию.  Для примера, можно писать:

a) "Я девушка, ставлю всем лайки!"

b) "Взаимно ставлю всем Лайк"

c) "Привет, Я Лиза! Ставлю всем Лайк взаимно!!"

Нужно делать свой уникальный текст, добавляйте кучу смайликов мамонты это любят!

Когда аккаунт прогрет и мы собрали на аккаунт достаточно репутации. Можно переходить к 3-ему этапу.

Третий этап заключается в том зачем вы собственно говоря и пришли, за трафиком. Можно конечно начать спамить ссылкой и отлететь через минут 15 в бан, а можно поступить по уму! Создать свои стикеры с помощью бота Stickers (в сети полно информации на эту тему) и в названии стикеров указать ссылку на свой канал/аккаунт/бота. Системы в ботах на стикеры почти не реагируют, а вот пользователи на красивую картинку очень хорошо откликаются. Тем самым Ваш аккаунт, достаточно долго держится, а мамонт клюет на вашу удочку и переходит по ссылке ;)

А теперь после длительного объяснения как обойти защиту и увеличить живучесть своего аккаунта, представляю Вам источники трафика.

1. @RuAnonsBot - Анонимный Чат, системы защиты "тормозят", по этому аккаунты живут долго, а трафик идёт активно.

2. @anonrusbot - Анонимный Чат.

3. @AnonRuBot - Анонимный Чат, хороший, но из-за наплыва спамеров модерацию поставили 24/7, но трафик идёт хороший.

4. @MysteryAnonymousBot - Анонимный чат для группового общения.

5. @Anonzabot - Анонимный Чат.

6. @anonimnyychatbot - Анонимный Чат.

7. @RuAnonymousChatBot - Анонимный Чат, хороший флирт там (множество перспективной школоты, которых удалось положить на роблоксы, скины и прочие виртуальные ништяки).

8. @RuAnon_bot - Анонимный Чат, хорошая аудитория, администратор говорит что база в боте под 300к (верить ему или нет, решать Вам), для начала прогреваем и так каждый чат, ибо на отправку медиа и стикеров тайм-аут 30 секунд.

9. @DarkyChatBot - Анонимный Чат, модерации нет, анархия и свобода, сплошная жесть, ДП, куча различных вещей и рекламы, много пользователей.

10. @ChatVirtualBot - Анонимный Чат, единственное что бесит, так это задержки в 90 секунд и то что пользователи в основном дети.

11. @iris_cm_bot - неплохой бот с базой телеграм чатов активных. Если нужно спросить базу живых пользователей или проспамить чатик то это лучший вариант. Кнопка "случайная беседа" - Вам в помощь, спамить лучше ночью.

12. @camilfoclub_bot - Бот для знакомств, верификация трудная, но после этого можно легко кидать папиков на суммы от 15к, на различных кафе, самолётах, пополнениях.

13. @prevedbot - Неплохой бот, для любителей интима, нет никаких ограничений, легко и просто ходим по базе пользователей и набираем трафик на свою ссылку.

14. @StrangerBot - Анонимный Чат, где сидят одни иностранцы (Просто ради интереса зайдите и посмотрите на их схемы скама, им больше 8 лет ;))

15. @yetanotherbot - Анонимный Чат, глючит на старте, после прохождения "старта", полет нормальный.

16. @matchmaker2_bot - Аналог нашего Дайвинчика, только с тормозами, но в целом работает, мамонты идут.

17. @leomatchbot - Классика "Дайвинчик", небольшой приход, товарищей которые клюнут все меньше и меньше :(

18. @hotorbot - Анонимный Чат.

Выводы

Вообщем более 5 месяцев активного спама, более 600к переходов и где-то 130 тысяч рублей за 4 месяца [множество аккаунтов и кошельков отлетели, по этому собрать все цифры не выйдет]. В последнее время, тестирую продажи контента, за сутки набиваю по 5к.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

  Как узнать, кто слил ваши фото или документы в сеть? Представим ситуацию, что вы отправляете кому-то или загружайте на какой либо сервис д...