воскресенье, 26 декабря 2021 г.

6 сайтов для пробива 

Сайты, большинство из которых принадлежат  государственным учреждениям, которые помогут вам для пробива людей.


1️⃣ service.nalog.ru —  в этот сайт налоговая вносит все организации, которые не получают заказные письма, которые она присылает. Это может говорит о том, что сведения в реестре о юридическом адресе фирмы недействительны.

2️⃣ fssprus.ru — На сайте ФССП можно пробить фирму, зная только ее ОГРН (гуглится по названию ООО), а чтобы узнать долги человека достаточно знать его фамилию, имя и регион прописки.

3️⃣ soccard.ru/students — случается, что подростки бросают учебу в колледжах/уходят с первых курсов вузов и никому об этом не говорят. Если у вас есть какие-то подозрения насчет знакомого студента, то можно проверить его по базе владельцев социальных карт (актуально только для Москвы). Сервис иногда дает сбои.

4️⃣ frdocheck.obrnadzor.gov.ru — 4. Настоящий ли диплом? Пока там есть документы об образовании только очень молодых специалистов, но постепенно планируется поместить туда информацию о всех поколениях.

5️⃣ findme.mos.ru — Если пропал кто-то, то перед тем, как обзванивать больницы, можно проверить его по базе людей, которые попали в медицинские учреждения и находятся в бессознательном/неадекватном состоянии. Есть шанс, что так вы найдете человека быстрее. (работает только для Москвы).

6️⃣ fsin.su мвд.рф/wanted fbi.gov/wanted interpol.int/notice/search/wanted — В базах ФСИН и МВД можно проверить не находится ли человек в розыске за совершение преступлений или в списке пропавших детей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

  Как узнать, кто слил ваши фото или документы в сеть? Представим ситуацию, что вы отправляете кому-то или загружайте на какой либо сервис д...