понедельник, 27 декабря 2021 г.

 Подборка полезных сервисов на разные случаи жизни


6 полезных, но мало кому известных ресурсов для работы, учебы, поиска фильмов, кулинарии и не только. Сохраняйте в избранное: что-то из этого вам точно пригодится.


123apps.com (https://123apps.com/ru/) — сайт с набором полезных сервисов для работы с PDF, записи, обрезки, объединения аудио и видео, конвертации файлов и решения других проблем.


myfridgefood.com  (https://myfridgefood.com/)— введите ингредиенты, которые есть у вас в холодильнике, и сайт выдаст список возможных рецептов из них.


agoodmovietowatch.com (https://agoodmovietowatch.com/) — поможет подобрать подходящий фильм, основываюсь на жанре, категории ли просто по настроению.


playphrase.me (https://playphrase.me/) — этот сайт покажет сцены из разных фильмов, в которых говорится заданная вами фраза.


my.365done.ru (https://my.365done.ru/) — позволяет бесплатно сконструировать свой собственный минималистичный чеклист на основе 11 шаблонов.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

  Как узнать, кто слил ваши фото или документы в сеть? Представим ситуацию, что вы отправляете кому-то или загружайте на какой либо сервис д...